Naruto. New generation. Sunrise.

Объявление

9c51c0d37563
Администрация:
Uchiha D. - меланхоличный злыдень. о_О
Uchiha Akira - тапочек, которым Ди-чан может убить любую назойливую ей муху. *_*
Uchiha Ryuu - знаток вкусностей, и просто Мега няшка.
Uchiha Daysuke - розовый дядя. *_*
Модерация:
Hideo no Orochi - главный модератор.
Kiro - наэлектризован. Не трогайте его, себе же дороже.




Баннеры: [Наруто: Другая история ]



Погода

11 Июня. День. 15:00 - 18:00. День обещает быть ясным. На небе светит весьма не яркое, но более-менее тёплое солнце. Дует лёгкий, слегка прохладный ветерок. Туч на ясном голубом небе не наблюдается.

Действия на форуме:
1. Всем участникам ролевой стоит немедленно прочитать квест. Если при прочтении, вы заметите что администрация внесла Вас в список участников, то отпишитесь в теме с квестом о том, что вы прочитали и шагом марш играть!;
2. Игра активно продвигается вперёд (Прошу заметить, что большинство игровых локаций скрыты от глаз гостей.);
3. Ведётся активный набор игроков;
4. На ролевой появилось неимоверное кол-во Учих… Это не фан-сайт, так что их набор временно приостановлен;
5. На нашей ролевой стартовал турнир №1, который именуется как Путь ниндзя. Любой желающий участник, чья анкета уже была принята, может без препятствий зарегистрироваться на турнир.



Реклама

Для того, чтобы прорекламировать свой форум, не стоит регистрировать новый аккаунт. Рекламировать можно от имени гостя..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. New generation. Sunrise. » Флуд. » Как умрет Учиха Саске.


Как умрет Учиха Саске.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как умрет Учиха Саске. Melemina ищет правду или как Наруто станет Хокаге.

ВНИМАНИЕ! Данный текст настоятельно нерекомендован к прочтению фанатам юного Учихи и может покоробить его ненавистников!

Итак, Учиха Саске - ярчайший представитель персонажа, целью которого является жуткий мозготрах зрителей.

Начнем с его собственных характеристик, обстоятельно продуманных черт характера и особенностей поведения.
Саске - вечное "недо" - недодруг, недосволочь, недошиноби, недоподросток и недомальчик, в конце концов.

Все эти "недо" морочат зрителям голову, заставляя мечтать о том, что когда-нибудь он очухается и станет хоть чем-то полноценным. То есть, дает простор фантазии.

Учиха нацелен на няканье женской аудитории. Он красив - раз. Притом именно так красив, как нравится девочкам - холодной, неприступной красотой. Он НЕ РЕАГИРУЕТ на женский пол. Это сделано для того, чтобы каждая фанатка могла со спокойной душой накатать фанфик в жанре Мэри Сью и ощутить себя удачливой соблазнительницей гениального Учихи.

В нем много понятного и близкого - он горд и уперт.

Общая картинка вырисовывается такая - это идеальный "вытягиватель эмоций", персонаж, поражающий воображение, прототипом которому послужила вечная тяга людей к недоступно-неприступному, вечное желание сломать, переделать, начать обладать чем-то сторонним, раскрыть то, что тяжело воспринимается.

Проще говоря, разрешить загадку.

Итак, далее. Те, кто гадает, что будет дальше с Учихой - я скажу, есть только два варианта - либо Саске будет жив, либо Саске помрет.))))

Другого не дано, но я-то знаю, на что надеются каваящиеся девочки ( и яойные и неяойные).

Итак, чего ждут оптимисты. То есть, варианты "Саске жив"

1) Саске дорылся до Итачи, с великой радости распустил команду Хеби и побежал навстречу Наруто с распростертыми объятьями и воплями - "Ура, товарищи".
Проще говоря, Саске вернулся в Коноху.

Вопрос - в качестве кого?

Так и вижу Учиху, стоящего на пороге Коноховской ментовки, сурового блюстителя закона.
Над башкой у него мон клана, солнце бьет в рожу, он красив и высокомерен и только и ждет того, чтоб арестовать Узумаки за превышение скорости движения по крышам.

Вы уверены, что ему там место? В Конохе этой? Я - нет.

2) Учиха неимоверно жив и, после убийства брата, присоединяется к Наруто против Пейна (присоединяется вместе со своими сумасшедшими карасями, очкастым корытом ака Карин и проч). Неизвестно, конечно, как это произойдет и ПОЧЕМУ это произойдет, но Кисимото придумает (утешают себя нарутарды).

В процесс убивания Пейна всплывает старая дружба... Сакура под шумок убивает Карин в каких-нить кустах, сумасшедшие и острозубые (Дзюго, Суйгетсу), плюнув на все, сваливают в неизвестном направлении, и команда номер семь вновь в полном составе.

Нет, ребята, Кисимото опопсел, но не настолько, не надейтесь.

3) Саске остается жив. Еще как остается. До поры до времени. Проверив его силу, Итачи втягивает его в свои махинации по выполнению квеста на мегашаринган.
Неизестно, останется ли сам Итачи жив после этого спойла, но Саске легко может перехватить инициативу в свои руки и стать поперек глотки и Акацкам и Конохе.

Вот в это я верю. Тогда и Хеби при делах, и жанровость соблюдена.

Но здесь ключевой фразой является - "до поры до времени". А теперь посмотрим, как умрет Учиха.

Он и Наруто оказываются по разные стороны полос. Саске превращает прямую Наруто-Пейн (с которым у Узумаки теперь личные счеты)в треугольник.
Эдакая третья сила, индивидуальность. Проще говоря, лишний мозготрах.

Я предполагаю, случится так, что в великом своем стремлении вернуть друга, Наруто, натолкнувшись на него где-нибудь, в благородном порыве наваляет Учихе люлей, чем окончательно внесет разлад в его ранимую, в общем-то душу.

И этим наконец-то поставит точку.

Саске не простит. С этого момента можно будет петь отходную - Узумаки придется его убить.

Я не исключаю, что вся эта смерть будет пафосна и соплива. Что я буду рыдать и перекручивать по пятьдесят раз.

Что Саске выдаст в конце что-нибудь вроде:
- Ты был моим лучшим другом.
И помрет.

Или нет, еще прикольней:
- Я ненавижу тебя, Наруто.

Вот это будет экспрессия.

В общем, смерть будет красивой.

Это все, исходя из того, что через Итачи (живого или мертвого) Саске снюхается с Мадарой и возьмется за квест по мегасиле, попутно выполняя то, что Мадаре, в общем-то, нужно. А Мадаре явно нужно что-то большее, нежели напинать какому-то джинчуурики.

Кстати, в таком случае... В таком случае именно через убийство Саске Наруто станет Хокаге.

Омрачат ему радостный денек.

То, что Учихе не жить - это стопроцентно и вряд ли он споткнется о кочку и свернет себе шею.
Его придется убивать Узумаки.

Если кому непонятно - именно через Учиху идет становление Наруто, как персонажа. Именно благодаря этой ситуации он пошел по пути развития, как бойца и как человека. То есть, Учиха в принципе, просто инструмент для достижения целей Наруто.

Конечно, есть данное Наруто обещание - "Я верну Саске!"

Но. Но мальчик-то вырос. Кто помнит, как в манге Наруто сказал Какаси - "Я не могу этого сделать".

Кто это сказал? Узумаки? Который раньше и частицы "не" в своем лексиконе не имел. Так что уповать на обещание Наруто здесь не стоит.

Но Кисимото еще долго будет третировать нас колющими душу моментами ( Вроде того, как Саске стоял и смотрел на Великий Мост Наруто)

Надежда будет до последнего. Мы будем ждать света в душе Саске. Мы помним его другим. Мы тоже верили в него, как верил Наруто, и как верит он сейчас. Надежда и вера.
В этом смысл этого персонажа - недодруга, недошиноби, недосволочи. Учихи Саске.

0

2

Tenshi написал(а):

Итак, далее. Те, кто гадает, что будет дальше с Учихой - я скажу, есть только два варианта - либо Саске будет жив, либо Саске помрет.))))

о_О неожиданно xD
Чтоб он сдох х) Жаль, что это будет последней битвой..

0

3

Hanzo написал(а):

о_О неожиданно xD
Чтоб он сдох х) Жаль, что это будет последней битвой..

Кэп Очевидность^^

0

4

Tenshi
Это Суйгетсу недоган***, недо***, недопедик, недошлюха и недосексуал.
А Саске хоть и гавно, но он крутое гавно.

0

5

Uchiha Sasuke написал(а):

Это Суйгетсу недоган***, недо***, недопедик, недошлюха и недосексуал.
А Саске хоть и гавно, но он крутое гавно.

и Что ты хотел этим сказать? У Суйгетсу не было ни Сакуры, ни Наруто. Ему положено быть таким. А Саске крутое говно ))Даже без палочки))

0

6

Tenshi написал(а):

через Итачи (живого или мертвого)

ну допустим, Итачи  уже давно мертв.

Tenshi написал(а):

Надежда будет до последнего.

я согласна. почему то тоже кажется что его убьют. но хотелось бы что бы Саске все же остался с Сакурой...

0

7

Tenshi написал(а):

Кэп Очевидность^^

Это моего друга зовут Кэп Очевидность.=)

0

8

Tenshi написал(а):

и Что ты хотел этим сказать? У Суйгетсу не было ни Сакуры, ни Наруто. Ему положено быть таким. А Саске крутое говно ))Даже без палочки))

Я хотел этим сказать, что хоть Саске и гавно, но он крутое гавно.=)

0

9

Sakura Haruno написал(а):

я согласна. почему то тоже кажется что его убьют. но хотелось бы что бы Саске все же остался с Сакурой...

Сасу|Кари форевер :33

Uchiha Sasuke написал(а):

Я хотел этим сказать, что хоть Саске и гавно, но он крутое гавно.=)

Крутые бывают только яйца и горы)) Все остальное гавно))) то есть Саске говняное говно))

Uchiha Sasuke написал(а):

Это моего друга зовут Кэп Очевидность.=)

Я Кэп ))) Так что пусть твой друг п*здует)))

0

10

Tenshi написал(а):

Саске - вечное "недо" - недодруг, недосволочь, недошиноби, недоподросток и недомальчик, в конце концов.

И вот эта строка здесь совершенно не уместна.^^

0

11

Uchiha Sasuke написал(а):

И вот эта строка здесь совершенно не уместна.^^

тебе просто так кажется и хочется, что бы она была неуместна. На самом деле со мной многие согласятся))

0

12

Tenshi написал(а):

Крутые бывают только яйца и горы)) Все остальное гавно))) то есть Саске говняное говно))

Яйца смотря какие...Бывают в крутую, а бывают в смятку.
Горы-отцтой.
А Саске рулит.
Ведь теперь Саске почти так можно описать.Саске=Саске+Итачи.
Ведь Итачи ему передал все способности.

Tenshi написал(а):

Я Кэп ))) Так что пусть твой друг п*здует)))

Мой друг не п*здит.Он мастер УПЯЧКО, так что заматерил бы по горло.

0

13

Tenshi написал(а):

тебе просто так кажется и хочется, что бы она была неуместна. На самом деле со мной многие согласятся))

Хоть я и ярый фанат Итачи, но тут мне придётся отстаивать брата.
Мне так не кажется и не хочется чтобы так было.Как раз всё наоборот.(если ты это писала)

0

14

Uchiha Sasuke написал(а):

Яйца смотря какие...Бывают в крутую, а бывают в смятку.
Горы-отцтой.
А Саске рулит.
Ведь теперь Саске почти так можно описать.Саске=Саске+Итачи.
Ведь Итачи ему передал все способности.

Плевала. Мои выводы это мои выводы. Я сказала, что если тебе этот материал не нравится - гоу ту хом.

Uchiha Sasuke написал(а):

Мой друг не п*здит.Он мастер УПЯЧКО, так что заматерил бы по горло.

Я сказала пусть пиздует, а не пиздит. Следи за базаром.

Uchiha Sasuke написал(а):

Хоть я и ярый фанат Итачи, но тут мне придётся отстаивать брата.
Мне так не кажется и не хочется чтобы так было.Как раз всё наоборот.(если ты это писала)

Плевала на твое мнение.

0

15

Саске какой-то педик, если честно xDD
Пускай сдохнет что-ли х)

0

16

Tenshi написал(а):

Сасу|Кари форевер :33

неее! я протестую! :3

Hanzo написал(а):

Саске какой-то педик, если честно xDD

та ну... я не согласна!)

0

17

Sakura Haruno написал(а):

та ну... я не согласна!)

Сакура, Ино и Карин. В натуре педик х)

0

18

Tenshi написал(а):

Надежда будет до последнего. Мы будем ждать света в душе Саске. Мы помним его другим. Мы тоже верили в него, как верил Наруто, и как верит он сейчас. Надежда и вера.
В этом смысл этого персонажа - недодруга, недошиноби, недосволочи. Учихи Саске.

Ох, я прям аж прослезилась ХD
Кстати, по слухам среди фанов Наруто ходит такая вариация конца Саске:
Мол будет битва и Саске с Наруто будут на волоске от смерти.И тут Сакуре придется выбрать: друг или любовь.
И выберет она (барабанная дробь) Наруто.  Даже фотку как доказательство выложили:
(я конечно не знаю правда - это или нет.Просто дополняю эти душераздирающие предположения)

0


Вы здесь » Naruto. New generation. Sunrise. » Флуд. » Как умрет Учиха Саске.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно