Naruto. New generation. Sunrise.

Объявление

9c51c0d37563
Администрация:
Uchiha D. - меланхоличный злыдень. о_О
Uchiha Akira - тапочек, которым Ди-чан может убить любую назойливую ей муху. *_*
Uchiha Ryuu - знаток вкусностей, и просто Мега няшка.
Uchiha Daysuke - розовый дядя. *_*
Модерация:
Hideo no Orochi - главный модератор.
Kiro - наэлектризован. Не трогайте его, себе же дороже.




Баннеры: [Наруто: Другая история ]



Погода

11 Июня. День. 15:00 - 18:00. День обещает быть ясным. На небе светит весьма не яркое, но более-менее тёплое солнце. Дует лёгкий, слегка прохладный ветерок. Туч на ясном голубом небе не наблюдается.

Действия на форуме:
1. Всем участникам ролевой стоит немедленно прочитать квест. Если при прочтении, вы заметите что администрация внесла Вас в список участников, то отпишитесь в теме с квестом о том, что вы прочитали и шагом марш играть!;
2. Игра активно продвигается вперёд (Прошу заметить, что большинство игровых локаций скрыты от глаз гостей.);
3. Ведётся активный набор игроков;
4. На ролевой появилось неимоверное кол-во Учих… Это не фан-сайт, так что их набор временно приостановлен;
5. На нашей ролевой стартовал турнир №1, который именуется как Путь ниндзя. Любой желающий участник, чья анкета уже была принята, может без препятствий зарегистрироваться на турнир.



Реклама

Для того, чтобы прорекламировать свой форум, не стоит регистрировать новый аккаунт. Рекламировать можно от имени гостя..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. New generation. Sunrise. » Архив боёв. » Mina vs. Uchiha Akira


Mina vs. Uchiha Akira

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В лесу стоял тихий летний вечер. Лучи солнца грели высокие и старинные дубы. Любой человек хотел бы в это время оказаться в их большой и просторной тени, почувствовать лёгкое прикосновение холода и запах свободы. Прохладе в данном лесу также способствовала и река, которая находилась рядом. Наш персонаж стоял на самой высокой ветви. Он наблюдал за этой благодатью, и ожидал своего соперника.
- Это будет очередная битва. Думаю, что мой противник не сумеет показать ничего изумительного, потому что я знаю обо всех техниках госпожи Ангела. Её дочь получит хороший урок, и бесценный опыт. - подумал парень. Немного времени спустя, после того, как он достаточно налюбовался пейзажем, Аки произнёс:
- Каге Буншин но Дзюцу. - тут появился теневой клон. Чуть-чуть подождав, Учиха вновь применил технику клонирования, на сей раз водного:
- Мицу Буншин но Дзюцу. - из воды, которая была в реке, вблизи от леса, появился клон. Акира велел ему оставаться там до нужного момента, для внезапной атаки, так сказать. Теневого же клона он послал вниз, и он, спустя мгновение, стоял на земле, и ожидал появления противника.
- Что же, это будет лёгкая битва. - подумал Аки, и на его лице появилась ухмылка. Он был надёжно скрыт листьями, и так как стоял на верхушке дерева, его вряд ли можно было обнаружить. Отвлекающий манёвр создан.
- Приступим.

0

2

Девушка шла спокойно по лесу. Мина подняла голову вверх и посмотрела на небо.
Высоко-высоко поднимается солнышко летом, не то, что зимой: еще немного повыше, и оно стало бы прямо над головой. Почти отвесные лучи его сильно греют, а к полудню даже и жгут немилосердно. Вот подходит полдень; солнце взобралось высоко на прозрачный голубой свод неба. Только кое-где, как легкие серебряные черточки, видны перистые облачка –  предвестники постоянной хорошей погоды, или вёдра, как говорят жители.
В полдень не только на самое солнце невозможно взглянуть без сильной, жгучей боли в глазах, но трудно даже смотреть на блестящее небо и землю, на все, что освещено солнцем.
Мина шла по тропинке леса.
Тут должен быть мой противник...Если он думает, что это будет легко то он ошибается...
Ты ведь здесь, я права?
Мина ожидала атаки её соперника.
Посмотрим, но что он годен...

0

3

Наш персонаж продолжал всё так же неподвижно стоять на верхушке дерева. Он ожидал того времени, когда перед ним явится его соперник. Аки думал о своей стратегии. Он знал, что её техники основаны на бумажном искусстве, именуемом оригами, поэтому у него было некое преимущество. Хотя Аки никогда не переоценивал возможностей своего оппонента, но и не переоценивал своих, поэтому и был уверен в своей сегодняшней победе, при чём с абсолютным преимуществом. Так как он никогда не любил делать ход первым, он предоставил эту возможность Мине. Когда он увидел свою соперницу, сразу же подумал:
- Хм. Тренировать дитя - не в моих тенденциях. Однако, меня попросила госпожа Ангел. Что же, я не могу отказать ей. Да и девчонка растёт одна, без отца.
- Ты ведь здесь, я права? - раздался робкий голос молодой куноичи.
- Да. Похоже, ты пришла по адресу. - с привычной хладнокровностью ответил клон, после чего прибавил: - Ну так что, да будет пир? - спросил клон, и ухмыльнулся. - Я предоставляю тебе возможность напасть первой. Думаю, что твоя мать уже говорила тебе об этой привычке. И не важно кто ты - шиноби, или куноичи. Давай.

0

4

- Да. Похоже, ты пришла по адресу.  - Ну так что, да будет пир? -- Я предоставляю тебе возможность напасть первой. Думаю, что твоя мать уже говорила тебе об этой привычке. И не важно кто ты - шиноби, или куноичи. Давай.
Хорошо. Я нападу первой. , сказала Мина с холодом в голосе.
Мина сложила нескольео печатей.
Origami Ryun no jutsu – девушка создаёт из бумаги сотни маленьких кунаёв и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.
В голове у Мины были вовсе не мысли о битве.
Одиночество... Этим клеймом наделяют нас наши родные и близкие, и вскоре мы не замечаем, как срастаемся с этим роковым именем. Одиночество, как штамп в личном деле несостоявшегося счастливца...Я одинока? Да,  верно, я  "одинока". Иду и слушаю пустоту в своем сердце, где теперь могут уместиться и капли дождя, и мокрый бездомный пес, и старый дом, и ты, серое плаксивое небо.
Разве я одинока? Я помню, как те, что когда-то  верили в меня,  радовались  моим победам и утешал в минуты печали... Но это прошлое. Теперь ни кто и ни что не может изменить...

0

5

Наш герой ожидал дальнейших действий молодой девушки. Он до сих пор наблюдал за ней с верхушки дерева. Использовать много чакры на какого-то подростка он просто так не хотел, ведь впереди были ещё и важные миссии, которые могли бы принести ему намного больше вреда. Так что техниками Акира решил не разбрасываться. Спустя немного времени, он наконец-то услышал тихий голос своей юной соперницы. Её голос звучал твёрдо и уверенно.
- Хорошо. Я нападу первой. - сказала Мина с холодом в голосе, после чего куноичи сложила нескольrо печатей.
- Origami Ryun no Jutsu – девушка создаёт из бумаги сотни маленьких кунаев и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.
- Неплохо. Очень даже неплохо. Но своими бумажками ты меня не победишь. Этого недостаточно для того, чтобы победить такого сильного противника, как я. - подумал парень, а клон исчез. И тут он отдал приказ водному клону. Тот появился сзади куноичи, и произнёс:
- Суитон: Суироу но Дзюцу! - и тут вокруг неё появилась водная темница.
- Да. Моя уловка сработала. Она попалась в ловушку. - радостно подумал парень, хоть и не выдавал никаких признаков этой эмоции.

0

6

Девушка напала на него, но вдруг она почувствовала, что сзади неё кто-то подходит.
Сзади...
Не сумев ничего сделать, девушку окружила водная темница.
Проклятье...Из неё невозможно выбраться....Прошло только несколько минут, а я уже...Меня уже одолели...Да уж...На самом деле я слабая....
Трудно быть одному среди других... Смерти боятся не стоит, тот, кто хоть раз столкнулся с ней лицом к лицу - уже не испугается её.. Я её не испугалась... А одиночество-это круто, но это так тяжело... Самые страшные и беспощадные твари  всегда одиноки и ни к чему не привязаны. Они живут вне мира...или в стороне от него- жизнь проходит мимо них ,как поезд мимо стоящего на перроне.. Если хочешь быть несчастным - будь  одиноким... Одиночество хуже смерти.… Но смерти никто из нас не избежит..

Отредактировано Mina (2010-02-07 01:10:07)

0

7

Парень продолжал всё так же стоять на своём обыденном месте. Он увидел, что девушка была полностью окружена его техникой. На его лице уже в который раз появилась ухмылка. Он узнал, что его ловушка сработала, и был этому очень доволен. Весь его вид показывал торжество и чувство полного контроля над противником.
- Так легко. Как я и думал. Всё. Тренировка окончена. Теперь я тебя так просто отсюда не выпущу. - подумал Аки.
- Ты меня недооценила. - всё тем же, хладнокровным голосом, произнёс Кира. - И ты за это поплатишься. - прибавил он, немного времени подумав.
- Суитон: Суйрюдан но Дзюцу! - произнёс парень, и тут появился огромный водный дракон, который со всей своей мощью обрушился на бедную девушку.
- Это конец. - произнёс парень, после чего очень легко перепрыгнул на другое дерево, так как девушка наверняка заметила, откуда шёл поток.

0

8

- Ты меня недооценила.  - И ты за это поплатишься.
Я не когда не кого не доцениваю и ли переоцениваю. Ведь вы сильный шиноби...
Девушка опустила глаза в пол, в них была какая-та затаенная грусть и пуста.
Никто не умирает не в свой срок. Своего времени ты не потеряешь: ведь что ты оставляешь после себя, то не твое... Смерть - такой же естественный процесс, как и жизнь; насколько я могу судить, человек, который боится умереть, точно так же боится жить... Смерть - это всего лишь программа, заложенная в организм человека, и как любая программа она имеет свои коды доступа. Кто это мне сказал?.. Не помню... Но... Люди хотят предсказать бедующее, но не надо быть провидцем, что бы предсказать конец света, ведь каждый день умирают люди, для которых света уже не будет...
Вскоре появился большой дракон, который напал на Мину.
Дракон...Чёрт...Ведь тут я беспомощна....
Девушка закричала от боли и упала на землю. Мина смотрела на соперника, немного приоткрыв глаза.

0

9

- Победитель - Uchiha Akira.

0


Вы здесь » Naruto. New generation. Sunrise. » Архив боёв. » Mina vs. Uchiha Akira


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно