Naruto. New generation. Sunrise.

Объявление

9c51c0d37563
Администрация:
Uchiha D. - меланхоличный злыдень. о_О
Uchiha Akira - тапочек, которым Ди-чан может убить любую назойливую ей муху. *_*
Uchiha Ryuu - знаток вкусностей, и просто Мега няшка.
Uchiha Daysuke - розовый дядя. *_*
Модерация:
Hideo no Orochi - главный модератор.
Kiro - наэлектризован. Не трогайте его, себе же дороже.




Баннеры: [Наруто: Другая история ]



Погода

11 Июня. День. 15:00 - 18:00. День обещает быть ясным. На небе светит весьма не яркое, но более-менее тёплое солнце. Дует лёгкий, слегка прохладный ветерок. Туч на ясном голубом небе не наблюдается.

Действия на форуме:
1. Всем участникам ролевой стоит немедленно прочитать квест. Если при прочтении, вы заметите что администрация внесла Вас в список участников, то отпишитесь в теме с квестом о том, что вы прочитали и шагом марш играть!;
2. Игра активно продвигается вперёд (Прошу заметить, что большинство игровых локаций скрыты от глаз гостей.);
3. Ведётся активный набор игроков;
4. На ролевой появилось неимоверное кол-во Учих… Это не фан-сайт, так что их набор временно приостановлен;
5. На нашей ролевой стартовал турнир №1, который именуется как Путь ниндзя. Любой желающий участник, чья анкета уже была принята, может без препятствий зарегистрироваться на турнир.



Реклама

Для того, чтобы прорекламировать свой форум, не стоит регистрировать новый аккаунт. Рекламировать можно от имени гостя..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. New generation. Sunrise. » Анкетирование. » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Hiruzen
Угу-мс  8-)

0

32

Hanzo написал(а):

Utakata - техника Итачи.

Он мой отец. поэтому тут нет ничего страшного. Я обучалась у него.

Hanzo написал(а):

Katon: Haisekishou - техника Асумы.
Dai Endan - техника Джираи.

Они мне придают особую силу, да?

Hanzo написал(а):

Стихия льда: - такого быть не может.

Почему же? Вполне не обоснованно. Девушка, долгое время пребывала в Стране снега, так же у неё при рождение было два так называемых типа чакры. Девушка обучалась данным техникам, так что какие претензии, молодой человек?

0

33

Uchiha D. написал(а):

Он мой отец. поэтому тут нет ничего страшного. Я обучалась у него.

Эмн.. ну не знал =)

Uchiha D. написал(а):

Они мне придают особую силу, да?

Угу, убить могут.

Uchiha D. написал(а):

Почему же? Вполне не обоснованно. Девушка, долгое время пребывала в Стране снега, так же у неё при рождение было два так называемых типа чакры. Девушка обучалась данным техникам, так что какие претензии, молодой человек?

Как минимум, для неё нужно знать стихию ветра и воды.

0

34

Hanzo
Вы на этой ролке случаем не играли: newlifeandadventures.rolka.su

0

35

Hiruzen
Ты - Риоджи Фуса?

0

36

Uchiha D.
Неа.

0

37

Hanzo
Ясно.

0

38

Uchiha D.
А что? о_О

0

39

Hanzo
Да нет, ничего.

0

40

Uchiha D. написал(а):

Почему же? Вполне не обоснованно. Девушка, долгое время пребывала в Стране снега, так же у неё при рождение было два так называемых типа чакры. Девушка обучалась данным техникам, так что какие претензии, молодой человек?

Что бы обладать стихией льда надо обладать двумя элементами Водой и Ветром, а также иметь гены.

Hanzo написал(а):

Ты - Риоджи Фуса?

А что?

0

41

Hiruzen написал(а):

А что?

Интересно =)

0

42

Hiruzen написал(а):

Что бы обладать стихией льда надо обладать двумя элементами Водой и Ветром, а также иметь гены.

Вам жалко для меня эти техники? Если да, то я вообще свалю от сюда, честное слово.

0

43

Uchiha D. написал(а):

Вам жалко для меня эти техники? Если да, то я вообще свалю от сюда, честное слово.

Мне для вас жалко что вы для такой красивой сестры мне ничего не было бы жалко. Я это к слову сказал, а зачем уходить, не надо этого делать.

0

44

Hiruzen
Вах... Спасибо... Кстати, насчёт техник льда... На сколько я помню Хаку просто имел чакру в виде льда, а не облодал ветром и вадой х)
Hanzo
А ты вообще ролку не прорекламил хД

0

45

Uchiha D.
Я же написал, что можете не обращать внимания. Я просто указал ошибки...

0

46

Uchiha D. написал(а):

А ты вообще ролку не прорекламил хД

А это так важно? х)

0

47

Hiruzen
Ты либо плагиатишь техники Риожи, либо он. Так-что признавайся х)

0

48

Hanzo
Для моего детского, ранимого сердца - да хДД

0

49

Uchiha D.
http://newnarutoartanekan.anihub.ru/vie … p=6#p41673

0

50

Hanzo
Спасибо *О*

0

51

Uchiha D.
А что насчёт анки Наруто и Йоширо (или как там сына Нагато зовут?)?

0

52

Uchiha D. написал(а):

Вах... Спасибо... Кстати, насчёт техник льда... На сколько я помню Хаку просто имел чакру в виде льда, а не облодал ветром и вадой х)

Он имел и Воздух и Воду, просто не использовал техники воды и ветра, а лишь соединял их.

0

53

Hanzo
А что мне с ними сделать?
Hiruzen
Ну значит и я так делать буду)
Я от статуса Корихимэ не отстану х)

0

54

В стране Снега нету Каге. Каге существуют лишь в пяти деревнях.
1)Хокаге
2)Казекаге
3)Мизукаге
4)Тсучикаге
5)Райкаге

0

55

Hiruzen написал(а):

Это не возможно вы не Учиха. Второе вы не сможете развить огромную такую же скорость как ли, так как вы тренировались ледяным техникам.

Uchiha Daysuke написал(а):

Ноя с вами согласен.
Откуда тут техники Учих? =="
Как я помню ,я разрешал добавлять только техники ветра ==

Объясняю зачем я это написала.Ди  каким то макаром умудрилась выучить ледяные техники Оо"
По этому я на примере показала нашему многоуважаемому админу что это не реально ибо если она может владеть хьютоном то каждый пятый - шаринганом == видимо шутку ни кто не понял =_="
И еще:
1) жители страны снега не могли научить вас этим техникам т.к. сами ими не владеют
2) После войны от Великих родов фактически ни кого и ни чего не осталось.По этому выучить эту технику по свиткам, которые ей ни кто не даст, она тоже не могла
3) Анкету я удаляю ибо играть на ролке, где админ читер - не вожможно.

Всем пока была рада знакомству профиль можете удалять

0

56

Какая амбициозная дамочка попалась =="

0

57

Uchiha Daysuke написал(а):

Какая амбициозная дамочка попалась =="

У тебя точно лишних зубов нет? :playful:

0

58

а может мою анкету вы всё таки проверите и примите?

0

59

Amaya написал(а):

У тебя точно лишних зубов нет?

нет, уважаемая. Все что есть, все нужное

Акеши написал(а):

а может мою анкету вы всё таки проверите и примите?

Я проверял оо" От себя принял. Это не ко мне *думает*
Хоят щас пойду перечитаю. если ты устранил все недочеты указанные моими "коллегами" перетащу в принятые анкеты

0

60

Тут только обсуждение анкет а не другие вопросы.Хотите флуда? Есть специальная тема!Уважайте администрацию!

0


Вы здесь » Naruto. New generation. Sunrise. » Анкетирование. » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно