Naruto. New generation. Sunrise.

Объявление

9c51c0d37563
Администрация:
Uchiha D. - меланхоличный злыдень. о_О
Uchiha Akira - тапочек, которым Ди-чан может убить любую назойливую ей муху. *_*
Uchiha Ryuu - знаток вкусностей, и просто Мега няшка.
Uchiha Daysuke - розовый дядя. *_*
Модерация:
Hideo no Orochi - главный модератор.
Kiro - наэлектризован. Не трогайте его, себе же дороже.




Баннеры: [Наруто: Другая история ]



Погода

11 Июня. День. 15:00 - 18:00. День обещает быть ясным. На небе светит весьма не яркое, но более-менее тёплое солнце. Дует лёгкий, слегка прохладный ветерок. Туч на ясном голубом небе не наблюдается.

Действия на форуме:
1. Всем участникам ролевой стоит немедленно прочитать квест. Если при прочтении, вы заметите что администрация внесла Вас в список участников, то отпишитесь в теме с квестом о том, что вы прочитали и шагом марш играть!;
2. Игра активно продвигается вперёд (Прошу заметить, что большинство игровых локаций скрыты от глаз гостей.);
3. Ведётся активный набор игроков;
4. На ролевой появилось неимоверное кол-во Учих… Это не фан-сайт, так что их набор временно приостановлен;
5. На нашей ролевой стартовал турнир №1, который именуется как Путь ниндзя. Любой желающий участник, чья анкета уже была принята, может без препятствий зарегистрироваться на турнир.



Реклама

Для того, чтобы прорекламировать свой форум, не стоит регистрировать новый аккаунт. Рекламировать можно от имени гостя..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. New generation. Sunrise. » Анкетирование. » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Тут и только тут вы, дорогие пользователи, можете высказать свои притензии к анкетам или же указать на те недочеты, которые пропустила администрация.

Ибо лезть в чужие анки не стоит =="

0

2

По анкете Йоширо:
Снова прошу прощения ибо нет обсуждений анкет. Но разве не у единиц развивается рининган? Ибо Пейн а точнее Нагато не унаследовал этот ген а точнее у его родителей не было риненнгана.

0

3

Kiro
Если уже начинаешь читать анкету читай пожалуйста всю,а не то что захочешь.

0

4

Анкета Наруто - плагиат. Это моя анка, хоть и био писал не я.

0

5

Namikadze Renzo написал(а):

Tajuu Kage Bunshin no Jutsu / Тысяча Теневых клонов-Техника создания реальных Теневых клонов в огромном количестве. Пользователь создает тысячу клонов, копируя свой образ. Чакра синоби делится между клонами поровну. Эта техника уровня дзенин, она постоянна требует поддержки чакрой, к тому же клонов очень много и чакры пользователя вряд ли хватит на долгое использования этой техники.

Чакры не хватит.

Namikadze Renzo написал(а):

Iwagakure no Jutsu - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. С помощью этой техники ниндзя может скрыться внутри дерева/земли/камня и других поверхностях.

Namikadze Renzo написал(а):

Doryūsō - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. После формирования необходимых печатей рук обязуются шипы из (откуда) камня/дерева/земли из (чего) камня/дерева/земли.

Техники ты бы смог выучить, если бы твоим тренером стал бы Ямато, который может быть против.

Namikadze Renzo написал(а):

Суиро но Джитсу (Water Prison Technique) - водяная тюрьма,которую суйгетсу способен уменьшать что-бы раздавить противника,из тюрьмы практически невозможно выбратся...Ранг- A

Суйгетсу? о_О
Он её даже не делал в манге/аниме + ты не Суйгетсу.
Это техника мечников.

Namikadze Renzo написал(а):

Сюитон Даибакюфю но Джитсу - техника управления водой,превращая её в циклонический взрыв, который разрывает жертву как цунами. Это имеет достаточно силы, чтобы разорвать на куски тело, вырывать и искоренять деревья.Ранг- A
Сюитон: Даибакуфу но Джитсу – вращаясь с ускорением, водяной поток превращается в вихрь и подобно цунами обрушивается на противника или объект. Эта техника достаточно сильна для того чтобы снести фундамент здания или вырвать дерево с корнем. Для использование техники необходим большой запас воды,тут бутылочками и собственной водицей не обойтись Ранг- A

Одна и тажа техника с бредовым/неправильным описанием.

Namikadze Renzo написал(а):

Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон. Ранг- С

Техника Итачи.

Namikadze Renzo написал(а):

Suiton, Suikoudan no Jutsu! – водная акула Ранг- С

Неправильное описание + техника Кисаме.

Namikadze Renzo написал(а):

Растворение в тумане- шиноби растворяется в густом тумане в сочетании с бесшумной техникой становится очень опасным для врага.

Техника АНБУ Кири.

Namikadze Renzo написал(а):

Водяной клон-из воды появляется копия использующего которая может использовать приёмы использующего и атаковать его врагов.И конечно все виды доступные каждому шиноби(кай и т.д.) ранг-А

Повтор.

Namikadze Renzo написал(а):

Суйтон:Способность водного пара-с помощью этой способности шиноби способен извлекать воду из воздуха-Ранг А

И как же?

Namikadze Renzo написал(а):

Суйтон:кристализвация-с помощью этой техники шиноби может замораживать воду прикоснувшись к ней-Ранг А"

Это уже хьютон.

Namikadze Renzo написал(а):

Takitsubo no Jutsu (Техника водопадного бассейна) - это нинджуцу, которое относится к разряду водных техник. При складывании определенных печатей рук, нинзя получает возможность создавать большой объем воды. Рензо использует эту технику совместно с техникой земли дорьюу джоухеки. Это позволяет Рензо создавать огромный водопад.
Hahonryuu (Разрушающий поток) - это ниндзюцу, требующее Элемента Воды. Для Использования против противника Рензо должен создать воду. Эту технику мы видели вкупе с Элементом Воздуха Наруто – Разенганом. Эти 2 атаки вместе создают новую – Гуфуу Суика(вращение воды и вихрь)

Namikadze Renzo написал(а):

Suihachi  - техника нинджутсу элемента воды. После сложения необходимых печатей рук пользователь создает мощный поток воды из своей руки.

Техники ты бы смог выучить, если бы твоим тренером стал бы Ямато, который может быть против.

Namikadze Renzo написал(а):

Техника призыва:-Рензо призывает Ворона

о_О А тебе не кажется, что следует описать его размер/способности? + откуда он у тебя?

Namikadze Renzo написал(а):

Hiraishin / Ускорение-Используя это дзюцу, пользователь увеличивает свою скорость в несколько раз.

Омг.. читерство.

0

6

Mina написал(а):

Мина Фуума/ Mina Fuuma

Фумма - клан из Ото. Один из тел Нагато был из этого клана, а у мёртвых детей быть не может. У Нагато клана нет, а точнее не было сказано какой.

0

7

Анкета Того у кого тоже есть риненган
Такой бред ><

0

8

Дочь Хидана
Если тупо верить в Джашина бессмертной не станешь.

0

9

Анкета Учихи Акиры.
Омг... читерство.

0

10

Hanzo написал(а):

Дочь ХиданаЕсли тупо верить в Джашина бессмертной не станешь.

Согласен .___________________.

Hanzo
Вам бы техники проверять х))

0

11

Блин, я требую, чтобы по крайней мере перепроверили анкету сына Пейна! Там такой бред ><

0

12

Hanzo

Кхм.
Если вас не затруднит, укажите ошибки, которые по вашему мнению, допущены в анкете.
Администрация после этого решит стоит исправлять их или нет.
Чувствует себя единственным лошариком, которому еще не надоел этот форум

0

13

1 - Ну, это не обязательно, но физически у Нагато детей быть не может.
2 - Орфография и пунктуация не блещет.
3 - Мадара не стал бы запечатывать в него Хачиби:
3. 1 - Потому, что сосудом является статуя еретика.
3. 2 - Потому, что Кираби не был пойман.
4. Плагиат.
5. Читерство.
6. Незнание манги.

0

14

Hanzo
Ну да. Разумно

0

15

Этот форум скоро закроеться потому что появился Hanzo,а везде где он побывает форум закрываеться потому что из-за него участники не хотят играть уж я то знаю)

0

16

Узумаки Наруто
Многие не знают чего пишут, а ты вообще плагиатишь  анкеты.
Я не виноват, что каждый второй пишет бред в анкете.
Есть ролевые, в которых я есть и даже несколько не проверяю анкеты, из-за того, что есть нормальные, знающие мангу администраторы и модераторы. Вот, допустим - Не спамим! >< - администрация отлично знает о манге Наруто. Или же тут - Не спамим >.<. Я даже не лезу, потому что знаю, что администрация найдёт ошибки, даже больше, чем нашёл я. А ты, как я понимаю Кейн, который плагиатит анки?

0

17

Hanzo
Hanzo
второй уже закрываеться),а первый ну и? просто ты там зарегестроировался позже,а ты просто малолетний выпендрежник который сидит вылупившись в этот Наруто наверно как наркоман смотришь  :rofl:  Кто такой Кейн?  :rofl:  и удали ссылки!

0

18

Узумаки Наруто
о_О не отрицаю, но в этом виноват не я.
А ты действительно Кейн х)

0

19

Hanzo какой человек))  согласен ханзо молодец)) ион просто лучше запомнил про техники ну иль хотя бы знает где проверить XD

0

20

Kiro
Извините конечно что вклиниваюсь в ваш "милый" разговор, но чья б корова мычала =="
Вспомни сначала свою анкету, прежде чем соглашаться с Ханзо =="

0

21

Uchiha Daysuke а что? XD мне поф ща уже) а Ханзо уже давно знаю работали модерами вместе поэтому и соглашаюсь и при чём тут анкета? я мог норм анкету на учиху кинуть а у вас набор был закрыт.

0

22

Я тупо пишу ошибки в анкетах, можете не обращать на них внимания или же задуматься.

.когда роза под наркозом]
Utakata - техника Итачи.
Katon: Haisekishou - техника Асумы.
Dai Endan - техника Джираи.
Hakanai Haikiryou no Jutsu - читерство ><
Стихия льда: - такого быть не может.
Неучуханный Учух
о_О Быть крутым медиком, одновременно использовать другие нинджутсу и это шестнадцатилетний чунин. О таком даже джонины не мечтали...
Сын великого мадары
Копия МШ Саске, а такого быть не может.
Kindaika Mangenkyo Sharingan - я бы сказал гиппер-читерство. После Сусано.. мда.. после такого моментально ослепнешь, а не потеряешь много чакр.
Seysinbunseki - техника Пейна.
Enkon aura, Hogo no Chakra - бред, красная аура о_О
Bidju Podavlenie - о_О всех? Опять же бред. Это уже контроль биджу, которым владели только 4 ниндзя за всю историю мира "Наруто" и контролировали они только одного.
Kotoromi no jutsu - техника Пейна.
Техника призрака  - техника Мадары, с неправленым описанием и названием, которую он использовал благодаря ВМШ.
sword of shacra - читерство + уклониться от все можно.
Маген:кокони аразу - это генджутсу ранга С. Хоть оно и очень простое, ты вряд-ли смог бы его выучить бы.
Fatal bomb dzutsu - техника Какаши.
Paralizator - техника ранаг D, от которой легко избавиться.
Анкета Учихи Акиры.
Киндайка Мангекё Шаринган|Kindaika Mangekyo Sharingan - бред и читерство. В БИО не правильно написано, как получил. И даже, если Вы бы написали правильно, все ровно было бы читерством.
Также у Вас все техники шарингана кроме "Изанаги" и "Катсунагучи". Из этого следует вывод, что Вы плохо знаете новые главы манги или тупо перелистываете, ожидая в аниме. + это натуральное читерство. Контролем разума владел только Шисуи, даже Саске/ИтачиЯМадара не могли бы завладеть им.
Фуутон: Шинку Тайгёку|Fūton: Shinku Taigyoku, Фуутон: Шинку Ренпа|Fūton: Shinku Renpa, Фуутон: Шинкугёку|Fūton: Shinkugyoku, Фуутон: Шинкуха|Fūton: Shinkuha - техники Данзо.
Суитон: Баку Суйшоуха|Suiton: Baku Suishouha - чакры не хватит, техника Кисаме.
Суйтон: Мизураппа|Suiton: Mizurappa - техника Изумы.
Суйтон: Суйгадан|Suiton: Suigadan - техника Итачи.
Суйтон: Суйроу но Дзюцу|Suiton: Suirou no Jutsu - техника мечников.
Хатаке
Конечно три томоэ много, но пока лучшая анкета, которую я проверял не одним глазком.
Анкета Хокаге
Как я уже говорил - плагиат.
[Censored], какие люди... И еще живые...
Если тупо верить в Джашина и принять его веру бессмертной не станешь. - это раз.
Хидан в 20 использовал только ритуалы. - это два.
И так, глупость среди первого и второго, Doryuu Taiga - техника Хирузена.
.:I:~PiTStoP~:I:.
Лень проверять х)
Описание акарингана и его техник немаленькие.
Дочь Хидана
Если тупо верить в Джашина и принять его веру, бессмертной не станешь.
Are you scared?
Огонь извергается только из рта.
Анкета Того у кого тоже есть риненган
Как я уже говорил, полностью нужно переделывать анку.
.|Медик который добился высот|.
Doton:Dochuu Eigyo - техника Оборо.
о_О там куча техник Орочимару.
Анкета Бога(Скромного Учихи Мадары) Х)
Kindaika Mangenkyo Sharingan (высшая стадия) - типа все Учихи непобедимые оказывается. На такое и Мадара не способен.
.анкета
Техники Райги, но без использования меча. Лучше бы названия сменить.
Огненный клон - огонь извергается только изо рта.

Извиняюсь, но удержался - проверил ...

0

23

Hanzo написал(а):

Анкета Бога(Скромного Учихи Мадары) Х)
Kindaika Mangenkyo Sharingan (высшая стадия)

На сколько я знаю сейчас у Мадары даже Мш нету и он не может использовать техники Мш и Вмш.

0

24

Hiruzen
По манге да, по логике нет =)

0

25

Hanzo написал(а):

по логике нет =)

Почему это, Мадара потерял свои способнсоти после битвы с Хаширамой именно для этого, он и собирает Биджуу.

0

26

Hiruzen
Чтобы вернуть силу? Я точно не помню, чтобы так говорилось в манге, но наверное именно так.

0

27

Hanzo написал(а):

Чтобы вернуть силу? Я точно не помню, чтобы так говорилось в манге, но наверное именно так.

В манге сам Мадара как мне помниться говорил, что ему нужны Биджжу для того, что бы обрести свою бывшую силу и еще мощнее дабы создать генджутсу.

0

28

Hiruzen
http://my-anime.org/omanga/zxc/naruto/467/15.png
Говориться, что он усовершенствует силу глаз. Наверное мы по разному поняли эту фразу.

0

29

А тут, меня тупо прёт выражение лица Ё xD
http://my-anime.org/omanga/zxc/naruto/467/18.png

Отредактировано Hanzo (2010-02-15 21:44:20)

0

30

Hanzo
Нет просто везде выражения разные. Сам Мадара сказал что он потерял свое бывшую силу для этого ему и нужны Биджжу.

0


Вы здесь » Naruto. New generation. Sunrise. » Анкетирование. » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно