Naruto. New generation. Sunrise.

Объявление

9c51c0d37563
Администрация:
Uchiha D. - меланхоличный злыдень. о_О
Uchiha Akira - тапочек, которым Ди-чан может убить любую назойливую ей муху. *_*
Uchiha Ryuu - знаток вкусностей, и просто Мега няшка.
Uchiha Daysuke - розовый дядя. *_*
Модерация:
Hideo no Orochi - главный модератор.
Kiro - наэлектризован. Не трогайте его, себе же дороже.




Баннеры: [Наруто: Другая история ]



Погода

11 Июня. День. 15:00 - 18:00. День обещает быть ясным. На небе светит весьма не яркое, но более-менее тёплое солнце. Дует лёгкий, слегка прохладный ветерок. Туч на ясном голубом небе не наблюдается.

Действия на форуме:
1. Всем участникам ролевой стоит немедленно прочитать квест. Если при прочтении, вы заметите что администрация внесла Вас в список участников, то отпишитесь в теме с квестом о том, что вы прочитали и шагом марш играть!;
2. Игра активно продвигается вперёд (Прошу заметить, что большинство игровых локаций скрыты от глаз гостей.);
3. Ведётся активный набор игроков;
4. На ролевой появилось неимоверное кол-во Учих… Это не фан-сайт, так что их набор временно приостановлен;
5. На нашей ролевой стартовал турнир №1, который именуется как Путь ниндзя. Любой желающий участник, чья анкета уже была принята, может без препятствий зарегистрироваться на турнир.



Реклама

Для того, чтобы прорекламировать свой форум, не стоит регистрировать новый аккаунт. Рекламировать можно от имени гостя..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. New generation. Sunrise. » Игры. » Создаём сказку


Создаём сказку

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Итак очень интерестная игра и если почитать что получится то просто умереть можно. Так вот играем так я начинаю сказку а вы ей понемногу продолжаете. Я начну...

Давным - давно в конохе...

0

2

...Жил добрый дядя, который был шиноби.

0

3

...из клана Учиха...

0

4

И как полагается с прибабахом на все правое полушарие

0

5

... И волосы у него были, как будто он вставил два пальца в розетку. 

0

6

а все потому что у него не было друзей, и он общался только с электроприборами... XD

0

7

...и однажды он опять начал говорить с электроприбором о...

0

8

смысле всего насущного

0

9

и тот впервые в жизни ответил ему...

0

10

Словами Николая Дроздова

0

11

... Шиноби удивился глаза повылезали на лоб и он спросил ТЫ разговариваешь? и тот ответил...

0

12

"Конечно да! Тем более ты в таком укуренном состоянии не только со мной заговоришь"..

0

13

"Нихера себе" сказал шиноби и побежал рассказывать своим друзьям и когда он их привёл показать то электроприбор...

0

14

... Во всю пел песню Николая Баскова "Я буду руки твои целовать" хД Ди-сама специально искала в гугле назание песни *О*

0

15

все шиноби разбежались в ужасе, а потом с трудом уговорили "электроприбор" петь рок...

0

16

Тот побурчал, но затянул песню про Гробовщика ...

0

17

А потом - "Я убью тебя, Лодочник"....

0

18

Но всем это стало потихоньку надоедать

0

19

И они пошли сами распевать на всю улицу: "Ой, мАроз,мАроооооз! Не мАрозь меняяяяя!"

0

20

Бедные встречные люди затыкали уши и злобно матерились

0

21

, ибо онлайн были только Учихи.

0

22

А Учихи они народ злобный

0

23

Как засунут Шаринган кой-куды, будут знать, как такие песни под мороз распевать!

0

24

Всем стало страшно(испугались своего голоса), и они разбежались по домам. Остался только один шиноби, который...

0

25

...сделал Харакири.

0

26

и капец. а кто слушал - молодец!)))

0

27

Но все бы было очень просто если бы не

0

28

продолжение сказки.

0

29

которое было не менее интригующим чем ее начало

0


Вы здесь » Naruto. New generation. Sunrise. » Игры. » Создаём сказку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно