Naruto. New generation. Sunrise.

Объявление

9c51c0d37563
Администрация:
Uchiha D. - меланхоличный злыдень. о_О
Uchiha Akira - тапочек, которым Ди-чан может убить любую назойливую ей муху. *_*
Uchiha Ryuu - знаток вкусностей, и просто Мега няшка.
Uchiha Daysuke - розовый дядя. *_*
Модерация:
Hideo no Orochi - главный модератор.
Kiro - наэлектризован. Не трогайте его, себе же дороже.




Баннеры: [Наруто: Другая история ]



Погода

11 Июня. День. 15:00 - 18:00. День обещает быть ясным. На небе светит весьма не яркое, но более-менее тёплое солнце. Дует лёгкий, слегка прохладный ветерок. Туч на ясном голубом небе не наблюдается.

Действия на форуме:
1. Всем участникам ролевой стоит немедленно прочитать квест. Если при прочтении, вы заметите что администрация внесла Вас в список участников, то отпишитесь в теме с квестом о том, что вы прочитали и шагом марш играть!;
2. Игра активно продвигается вперёд (Прошу заметить, что большинство игровых локаций скрыты от глаз гостей.);
3. Ведётся активный набор игроков;
4. На ролевой появилось неимоверное кол-во Учих… Это не фан-сайт, так что их набор временно приостановлен;
5. На нашей ролевой стартовал турнир №1, который именуется как Путь ниндзя. Любой желающий участник, чья анкета уже была принята, может без препятствий зарегистрироваться на турнир.



Реклама

Для того, чтобы прорекламировать свой форум, не стоит регистрировать новый аккаунт. Рекламировать можно от имени гостя..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. New generation. Sunrise. » Информация. » Квест №1.


Квест №1.

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Hideo no Orochi написал(а):

я поменяла ему возраст *О*

Тт не хочу 39.... /ревет/ где же мои 36?...

0

62

Hideo no Orochi написал(а):

я поменяла ему возраст *О*

Хм...и на сколько же?Ващет мне 36...Одна минутка.

0

63

Uchiha Sasuke
39 :3 + 3 года, не так уж много :3

0

64

Uchiha Sasuke написал(а):

Кто то тут говорит вообще про то, кто нас всех сделает?(и техника эта ваще читовская.У вас Ёнби чтоли?)

Иди читай мангу неуч. Йонби четырехвостый запечатан вроде в Риоши, и обладает этот демон Лавой, пятихвостой обладает Паром, шестихвостый может создавать пузыри мыльные. Семихвостый использует молнию вроде, восьмихвостый использует сжатый залп чакры, а также чернила.

0

65

Hideo no Orochi
Я не про это говорю. Мне интересно совершенно другое.

0

66

Hideo no Orochi написал(а):

39 :3 + 3 года, не так уж много :3

мнооого....Тт

0

67

Я придумала!))) Делаем все как у Наруто!)) то есть 36лет!!!)))))))

0

68

сорри, всем бай, я завтра вернусь)))) надеюсь...Тт

0

69

Hiruzen написал(а):

Иди читай мангу неуч. Йонби четырехвостый запечатан вроде в Риоши, и обладает этот демон Лавой, пятихвостой обладает Паром, шестихвостый может создавать пузыри мыльные. Семихвостый использует молнию вроде, восьмихвостый использует сжатый залп чакры, а также чернила.

За неуча ответишь.
Я тоже мангу читаю, не дебил. Если тебе что-то хочется мне сказать, давай не тут?И без личных оскорблений, хорошо?

0

70

Uchiha Sasuke написал(а):

За неуча ответишь.
Я тоже мангу читаю, не дебил. Если тебе что-то хочется мне сказать, давай не тут?И без личных оскорблений, хорошо?

Отвечу.
Ну я не знаю дебил ты или нет я не врач. Ну я тебя не оскорблял, а лишь указал на то, что есть на самом деле, а если бы ты читал мангу то знал бы про демонов.

0

71

Sakura Haruno
НЕТ. Я сказала 39
Uchiha Sasuke
Hiruzen
закрыли тему.

0

72

Hiruzen
Да?Сказать сколько всего основных частей манги выпущено(в инете) и что было в последней?М?Хочешь?И не надо мне указывать на те факты, которые взяты головы и совершенно не имеют места здесь.
Я так, на будущее.

0

73

Hideo no Orochi
А я сказал 36.И что?Что-то от этого изменится?Тогда вопрос:с хули тогда Нарику 36, а?А Саске и Наруто насколько я знаю одногодки.

0

74

Uchiha Sasuke написал(а):

Да?Сказать сколько всего основных частей манги выпущено(в инете) и что было в последней?М?Хочешь?И не надо мне указывать на те факты, которые взяты головы и совершенно не имеют места здесь.

Мальчик залезь на английский или же японский сайт и посматри там все написано и описано. Это так тебе на будущее не знаешь лучше молчать.

0

75

Uchiha Sasuke
Не я проверяла анкету Наруто. Но ему тоже будет 39. Потому что я так сказала. И это не обсуждается. Остальные вопросы к Акире и Ди.

0

76

Hiruzen написал(а):

Мальчик залезь на английский или же японский сайт и посматри там все написано и описано. Это так тебе на будущее не знаешь лучше молчать.

Хм...слово "мальчик" ко мне никаким образом не относится.Хм....я лишь отвечал на то, что ко мне предъявлялось как претензии.А то, что вам почудилось что я не читал мангу или не смотрел что-то или не читал английские сайты-ваша проблема.

0

77

Hideo no Orochi
Вот к Ди я и хотел обратится по этому поводу.Вопрос пока не решённый, так что...

0

78

Uchiha Sasuke написал(а):

английские сайты-ваша проблема.

Я уверен что не читал.

-1

79

Что за флуд с возрастом >< Разбирайтесь в специально отведённой теме!

+1

80

Uchiha Sasuke
Давай не будешь понтоваться? А то мне от твоих пальцев веером и соплей пузырем тошонотворно. И переходите во флуд, если вам неймется. Не флудите.

0

81

Hiruzen написал(а):

Разрешу все ваши споры на самом деле я вас всех сделаю, так как у меня есть техники, при помощи которых я выдыхаю яд, он попадает к вам в нос или же рот и начинает вас парализовать в течение часа. За это время я смогу на любом из вас операцию сделать, по удалению все чего можно.

А я почти бессмертен) Три сердца, чтобы избежать - хватит х)

0

82

Uchiha D.
можно к вам из отто?

0

83

Акеши
Нас там и так предостаточно оо"
Тем более дело близиться к концу Оо"

0

84

Uchiha Daysuke
ок)
ты переменила авик на старый?

0

85

Акеши
Я вообще-то парень ==""""

0

86

Uchiha Daysuke
извеняй)
не узнал по авику вот честно)
парень с розовыми волосами? брр.

0

87

Акеши
Оо"
На мать просто похож =="

0


Вы здесь » Naruto. New generation. Sunrise. » Информация. » Квест №1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно